ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР «ЛИНИЯ XVR 8»

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.
ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВЫЙ МУЛЬТИФОРМАТНЫЙ ВИДЕОРЕГИСТРАТОР «ЛИНИЯ XVR 8»
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 августа 2018
Возможно синхронное подключение до восьми видеокамер. Единственное ограничение по разрешению до 64 Мбит/с — максимальная скорость передачи потока данных по каналу (суммарный битрейт на устройство).
 
В комплекте с видеорегистратором предоставляется лицензия на программное обеспечение «Линия» и полный доступ к его возможностям. К оборудованию можно подключать неограниченное количество клиентских мест, которые позволяют удаленно администрировать процесс на любых персональных компьютерах, офисных или домашних, с операционной системой Windows x64 или x86, Vista 7, 8 и 10, XP. Видеонаблюдение может быть организовано также на смартфонах, планшетах на базе iOS и Android, браузеров с поддержкой Flash, мониторов, напрямую подключенных в видеорегистратору.
 
Ключевая характеристика — возможность индивидуальной автоматической настройки каждого канала. Отпадает необходимость создавать перед началом работы шаблоны для различного типа камер, включенных в систему наблюдения клиента. Видеорегистратор самостоятельно обнаружит аналоговый тип сигнала, эффективно интегрирует камеру в систему. При этом удаленное клиентское место позволяет при необходимости детально конфигурировать новые IP-устройства при подключении, не перегружая устройство.
 
Конструкция регистратора «Линия XVR» предусматривает установку пары 3,5-дюймовых жестких дисков (суммарно до 24 терабайт). Это позволяет расширить текущие возможности системы для анализа архивов записей, локализации наблюдения и других опций. Место под жесткие диски находится внутри корпуса устройства.
 

В комплектацию входит USB-мышь для переключения режимов работы: перехода к функции общего наблюдения, архива, открытия отдельных камер во весь экран монитора. 



Галерея